Porta Toalha Banheiro Argola Docol Top Cromado - 00534106

SKU: 7891461120733

Porta Toalha Banheiro Argola Docol Top Cromado - 00534106
  • Porta Toalha Banheiro Argola Docol Top Cromado - 00534106
  • Porta Toalha Banheiro Argola Docol Top Cromado - 00534106
Imagens meramente ilustrativas
- 26%

Dados Técnicos

Marca          Deca
Modelo Top
Referência 00534106
Cor Cromado
Acabamento Polido
Tecnologias Acabamento biníquel, Garantia Toda Vida
Conteúdo da embalagem 1 porta toalha argola, 2 parafusos e 2 buchas
Composição Ligas de cobre, plástico de engenharia. e zamac (ligas de zinco, alumínio, magnésio e cobre)
Tipo de Instalação Parede
Comprimento 63 mm
Altura 234 mm
Largura 160 mm
Peso 0,315 kg

Descrição

O principal benefício dos acessórios para banheiro é a organização proporcionada por cada produto. Com porta-toalhas argola, por exemplo, você tem lugar para pôr todos os seus itens de banho de maneira muito mais organizada e harmônica com o restante do ambiente.

O porta toalhas dessa linha serve, portanto, para que você deixe seu ambiente mais organizado e harmônico, em perfeita combinação com os metais que escolher para sua bancada. Solução para um banheiro bonito e confortável Os acessórios dessa linha te entregam um banheiro completo, com versatilidade e harmonia entre as formas de cada peça.

Esses produtos deixam os banheiros mais práticos e harmônicos, ideias para quem busca por organização e espaço para o seu ambiente
Acabamento cromado biníquel de alta durabilidade e maior resistência à corrosão. Conserva a beleza e o brilho do produto por muito mais tempo
 

Avaliações

0 Avaliações do produto

Nota 0 / 5

Avaliações de clientes

Conte-nos sobre sua experiência com Porta Toalha Banheiro Argola Docol Top Cromado - 00534106

Faça login e avalie!
DOCOL METAL
Porta Toalha Banheiro Argola Docol Top Cromado - 00534106

SKU: 7891461120733

Porta Toalha Banheiro Argola Docol Top Cromado - 00534106
  • Porta Toalha Banheiro Argola Docol Top Cromado - 00534106
  • Porta Toalha Banheiro Argola Docol Top Cromado - 00534106
Imagens meramente ilustrativas

Produto esgotado

Preencha os campos para ser avisado assim que o produto voltar ao estoque!

Relacionados

Porta Toalha Banheiro Argola Docol Hope Cromado - 00763706
Porta Toalha Banheiro Argola Docol Hope Cromado - 00763706

R$ 197,90

R$ 168,21

ou em 3x de R$ 56,07 sem juros no cartão

5% off no Pix

- 15%

Qtde

Porta Toalha Banheiro Barra Docol Flat 30cm Cromado - 01013606

R$ 609,95

R$ 474,13

ou em 9x de R$ 52,68 sem juros no cartão

5% off no Pix

- 22%

Qtde

Porta Toalha Banheiro Barra Docol Flat 60cm Cromado - 00961306

R$ 845,90

R$ 605,96

ou em 10x de R$ 60,60 sem juros no cartão

5% off no Pix

- 28%

Qtde

Porta Toalha Banheiro Barra Docol Hope 50cm Cromado - 00761606

R$ 235,40

R$ 198,73

ou em 3x de R$ 66,24 sem juros no cartão

5% off no Pix

- 16%

Qtde

Porta Toalha Banheiro Barra Docol Idea 40cm Cromado - 00586206

R$ 99,95

R$ 84,95

ou em 1x de R$ 84,95 sem juros

5% off no Pix

- 15%

Qtde

Encontre uma Construmarques próxima a você

Jaú/SP (Matriz)
localização Av. do Café, nº 632 Vila Alves de Almeida
CEP: 17207-561
Bauru/SP
localização Av. Comendador José da Silva Martha, 9-35 Jardim Estoril
CEP: 17054-630
Botucatu/SP
localização Rua Campos Salles, nº 1370
CEP: 18607-750
Ibitinga/SP
localização Av. Alberto Alves Casemiro, nº 1431 - Planalto
CEP: 14940-022
Avaré/SP
localização Av. Madre Paulina, 581 - Chácara Rancho Alegre
CEP: 18705-771

Atendimento

Link Whatsapp WhatsApp

Atendimento via Telefone

Horário de Atendimento

  • Seg à Sex das 08h às 18h

  • Sáb das 08h às 12h