Antena Digital ELG Smart View - HDTV1300I
SKU: 7908490100114
Imagens meramente ilustrativas
DETALHES DO PRODUTO
Principais características da Antena Digital ELG Smart View - HDTV1300I
Marca: ELG
Modelo: Smart View
Referência: HDTV1300I
Frequência UHF: 470MHz à 862MHz
Frequência VHF: 170MHz à 300MHz
Frequência FM: 88MHz à 108MHz
Ganho: 2dB
Conector: F macho
Comprimento do cabo: 2,5m
Cor: Preto
Alcance: 15km
Tipo: Interna
Tecnologia: Sinais analógicos e digitais
Impedância: 75Ω
Dimensões (AxLxP): 14,0 x 5,1 x 5,0cm
Peso: 0,060kg
Avaliações
0 Avaliações do produto
Nota 0 / 5
Avaliações de clientes
Conte-nos sobre sua experiência com Antena Digital ELG Smart View - HDTV1300I
Faça login e avalie!
ELG
SKU: 7908490100114
Imagens meramente ilustrativas
Desconto
Formas de pagamento
Quantidade
Comprar pelo WhatsApp Comprar pelo WhatsApp
Calcule o frete
Não sabe o CEP?
Relacionados
Acabamento para Registro Gaveta Deca Smart 1/2", 3/4" e 1" Cromado - 4900.C38.PQ
5% off no Pix
Qtde
Cabide Com Fixação Adesiva Cromado Plasnature Smart - Pla2002c
5% off no Pix
Qtde
Chave Multiteste Digital com Lâmpada Sparta 12-220v - 1308555
5% off no Pix
Chuveiro Digital Lorenzetti Acqua Century 220V 7500W - 7510628
5% off no Pix
Chuveiro Elétrico Zagonel Ducali Premium 220V com Visor Digital Black - DDPEL75220BL03
5% off no Pix