Antena Digital ELG Smart View - HDTV1300I
SKU: 7908490100114
DETALHES DO PRODUTO
Principais características da Antena Digital ELG Smart View - HDTV1300I
Marca: ELG
Modelo: Smart View
Referência: HDTV1300I
Frequência UHF: 470MHz à 862MHz
Frequência VHF: 170MHz à 300MHz
Frequência FM: 88MHz à 108MHz
Ganho: 2dB
Conector: F macho
Comprimento do cabo: 2,5m
Cor: Preto
Alcance: 15km
Tipo: Interna
Tecnologia: Sinais analógicos e digitais
Impedância: 75Ω